Ляйсан Утяшева рассказала о домашнем насилии

Знаменитая спортсменка Ляйсан Утяшева в одном из последних интервью призналась, что у нее было тяжелое детство. По словам гимнастки, у нее были сложные отношения с отцом.

Ляйсан Утяшева дала интервью YouTube-шоу "Света вокруг света", в котором рассказала о домашнем насилии. По словам именитой спортсменки, первые десять лет жизни в ее семье все было хорошо: мама работала библиотекарем, папа – учителем истории. Однако вскоре глава семьи решил заняться бизнесом. Новое дело буквально изменило мужчину. Из-за неудач он все чаще стал появляться в нетрезвом виде, проявляя агрессию по отношению к жене и дочери.

– Не хочу из папы делать демона, но я насмотрелась. Я все детство прожила в испуге: вот он придет немного нетрезвый – и опять начнется, – вспомнила гимнастка во время разговора со Светланой Бондарчук.

Как рассказала спортсменка, когда ей было десять лет, она сказала матери, что им необходимо убежать, поскольку "бесполезно куда-то обращаться и жить в одном пространстве с человеком", который обижает.

На такое предложение дочери мать ответила, что очень любит супруга. Чтобы у будущей чемпионки не возникло ненависти к отцу, женщина говорила, что "папа немножко заболел" и его надо вылечить.

– Я возразила, что больше не могу видеть, как она сидит с холодным мясом на лице каждое утро, скрывая синяки. Я подняла руку на собственного отца, защищая маму – это перебор, – рассказала гимнастка.

Тем не менее мама Ляйсан Утяшевой нашла в себе силы и рассталась с мужем, сконцентрировав внимание на наследнице и ее спортивной карьере.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева напугала поклонников "истощенным" видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle