Мать Легкоступовой слегла после смерти дочери

Родительница певицы Валентины Легкоступовой, скончавшейся 14 августа 2020 года, не выдержала трагедии и слегла. Как оказалось, женщину увезли на скорой помощи еще на похоронах единственной дочери.

72-летняя мать Валентины Легкоступовой живет в Феодосии, где несколько лет назад был похоронен отец певицы. Смерть мужа подкосила здоровье родительницы артистки, а после скоропостижной смерти единственной наследницы она и вовсе слегла. Как сообщает пресса, она постоянно принимала лекарства и ставила уколы.

Чтобы попрощаться с певицей, мать Валентины Легкоступовой уже после начала траурной церемонии привезли на специальном кресле и посадили у изголовья гроба. По информации издания, женщина старалась держать себя в руках, прикрывая черным платком глаза, однако во время панихиды она не выдержала. Поэтому к траурному залу вызвали карету скорой помощи.

Сама мать Валентины Легкоступовой не передвигалась, врачи уложили ее на носилки, после чего доставили в одну из клиник Москвы.

– Ей очень плохо. Сейчас выясняем, в какую больницу увезли, – цитирует слова зятя покойной Станислава Бриль издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подруга Валентины Легкоступовой опубликовала компромат на ее "агрессивного" мужа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle