Подруга Легкоступовой опубликовала компромат на ее "агрессивного" мужа

Певица Наталья Штурм выложила на обозрение публики ролик, в котором предстает вдовец Валентины Легкоступовой в неприглядном свете. По словам артистки, Юрий Фирсов был в "неадекватно-агрессивном" состоянии.

Наталья Штурм в своем официальном Instagram-аккаунте выложила минутное видео, на котором запечатлен последний супруг покойной Валентины Легкоступовой. На кадрах видно, как группа людей плывет на яхте вместе со вдовцом певицы Юрием Фирсовым, который в это время ругается матом и оскорбляет людей, находящихся рядом с ним.

В подписи к посту Штурм сообщила, что за такую прогулку на яхте пассажиры заплатили большую сумму денег.

– Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии "дает советы" путешественникам, заплатившим за такую прогулку по 1,5 тысячи евро (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила певица.

Кроме того, Штурм отметила, что не решилась бы отправиться в плавание таким капитаном, а тем более не стала бы выходить за него замуж. Артистка обратила внимание, какая разница между "тихим" Юрием Фирсовым, предстающим на телевидении, и Юрием Фирсовым, кричащим матом на пассажиров.

– Как вы думаете, такой человек мог агрессивно вести себя с Валей будучи пьяным? А мог ударить? – задалась вопросом в конце поста Штурм.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что наследница Валентины Легкоступовой во время прощания со знаменитой матерью положила ей в гроб тайный предмет, произнеся перед этим клятву.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle