"Что за срамота?": откровенное пляжное видео Брежневой возмутило фанатов

Певица и экс-участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева вызвала негодование общественности в соцсети, продемонстрировав откровенные кадры, на которых она прикрывала руками свою обнаженную грудь.

Известная украинская поп-певица и телеведущая решила поделиться с фанатской аудиторией видео, в котором она продемонстрировала свое времяпрепровождение на пляже. На кадрах звезда идет по песку, сняв с себя верхнюю часть платья и прикрывая при этом руками обнаженную грудь, сообщает издание "MK.ru".

Предоставленные вниманию публики кадры вызвали неоднозначную реакцию. Кое-кто из поклонников артистки выразил восхищение ее красотой, однако среди комментаторов нашлись и те, кто указал Брежневой, что она замужняя женщина, поэтому не должна обнажаться на людях.

– "Ух, она заставит Костю поволноваться"; "Как такое муж вам позволяет!"; "Вера, что за срамота? Прикройте прелести" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразились пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская исполнительница Вера Брежнева поделилась портретным снимком, который восхитил большую часть поклонников певицы. Многие отметили, что артистка "сияет особым светом" с ярким оттенком помады.

Источник: MK.ru
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle