Ревность привела к смертельной поножовщине между возлюбленными в Кузбассе

Жители Ленинска-Кузнецкого устроили застолье, которое превратилось в бытовую ссору. Всему виной стала ревность сожителя, вынудившая женщину схватиться за нож и нанести смертельные увечья мужчине.

Инцидент произошел в марте 2020 года в Ленинске-Кузнецом. По предварительной информации, женщина и ее сожитель распивали алкогольные напитки дома в присутствии 15-летнего сына гражданки.

В какой-то момент на телефон женщины поступил подозрительный, по мнению сожителя, звонок. Он приревновал свою возлюбленную и вступил с ней в конфликт. Последнее переросло в драку, но ее смог угомонить подросток. Однако на этом разборки не закончились.

Через некоторое время женщина пришла на кухню за ножом и нанесла сожителю удар в шею. Ее сын вызвал скорую помощь, но до приезда врачей пострадавший скончался. Медики констатировали смерть мужчины.

Теперь жительница Ленинска-Кузнецкого предстанет перед судом. При этом ранее она уже была судима, однако за что именно, не уточняется. Теперь же рецидивистку обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на официальном сайте СУ СКР по Кемеровской области – Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle