Похудевшая Ирина Дубцова показала поклонникам "подтянутые" ягодицы

Эстрадная исполнительница Ирина Дубцова показала поклонникам фигуру после похудения. Пользователи Сети были восхищены "подтянутыми" бедрами артистки.

Ирина Дубцова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с отдыха. В кадре знаменитость позирует в слитном купальнике телесного цвета и соломенной шляпе с широкими полями на фоне бассейна и пальм.

В подписи к посту исполнительница сообщила поклонникам, что ей пришлось вернуться в "свой любимый" отель в Белеке.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что 38-летняя артистка выглядит "волшебно". По их словам, Ирине Дубцовой удалось заметно похудеть.

Однако были и те, кто посчитал кадр чересчур откровенным. Некоторые подписчики написали, что знаменитость ведет себя как "непорядочная" женщина, показывая свое тело "всему миру".

– "Какая ты красотка", "***... свою фигуру показываешь ,а не отель. Порядочная женщина никогда не Будде оголяться перед посторонними ,тем более перед всем миром . Вы идете и живете путем Сатаны", "Фигурка супер", "Выглядите волшебно" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Дубцова поразила поклонников "исхудавшим" видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle