СМИ заявили о возможных пользователях автомобилем Ефремова

Стало известно, кто мог пользоваться автомобилем заслуженного артиста Михаила Ефремова, помимо самого актера. Такую информацию сообщили в СМИ.

Издание "Комсомольская правда" утверждает, что стоянка, на которой парковалось транспортное средство Grand Cherokee, принадлежащее Ефремову, оплачивалась с разных телефонных номеров. Отмечается, что человек, который отдавал деньги за парковочное место, мог находиться на пассажирском сидении.

По информации СМИ, за все время оплату парковки осуществляла жена артиста Софья Кругликова, а также директор Ефремова Татьяна Глаголева.

Помимо этого, утверждается, что когда-то автомобиль парковал сотрудник бара, в котором Михаил Ефремов был несколько раз в день, когда произошло смертельное ДТП. Также отмечается, что в разное время за машину переводили деньги артистка Марина Александрова и коллега Ефремова по театру "Современник" Иван Стебунов.

Несмотря на это, журналисты подчеркнули, что каждый из этих людей платили за стоянку автомобиля не в день, когда случилось ДТП, а на протяжении последних лет.

Ранее сообщалось, что адвокат потерпевших усомнился в отсутствии Ефремова за рулем во время аварии.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle