СГК: счастливые истории можно делать самим

В Новокузнецке продолжается благотворительный марафон СГК "Тепло добрых рук". Его цель – помочь бездомным животным, которых опекают волонтёры общества защиты бездомных животных "Кот и пёс".

Приюты для бездомных собак и кошек сейчас переживают трудные времена: кормов и средств первой необходимости не хватает, а помимо этого многим "друзьям человека" требуется стерилизация, вакцинация и медицинская помощь. Благотворительные сборы, которые проводят в помощь животным сами горожане и энергетики, помогают выжить сотням подопечных НГОО ОЗБЖ "Кот и пёс".

На днях волонтёры Сибирской генерирующей компании привезли в приют для бездомных животных первую партию собранной новокузнечанами помощи – более 100 кг кормов и средств первой необходимости. Огромное спасибо всем неравнодушным людям, кто сердцем отозвался на помощь самым беззащитным и преданным существам!

Молодёжный актив СГК провёл на территории приюта субботник, а Софья Зиновьева (слесарь теплосетевого подразделения СГК), решила забрать Сильву – собаку-инвалида, шансов на обретение дома у которой практически не было.

Принять участие в благотворительном марафоне "Тепло добрых рук" и посильно поддержать животных может каждый. Обращайтесь по телефону для организаций и граждан: 8-951-184-5558 или через официальную страницу общества ВК

Фото: пресс-служба СГК
Комментарии для сайта Cackle