Сын Михалковой бросил выпавшую из окна модель ради ее подруги

Наследник Анны Михалковой разорвал отношения с моделью Ксенией Пунтус, выпавшей из окна. Как пишет пресса, теперь молодой человек строит отношения с ее подругой.

Как пишет пресса, у старшего сына Анны Михалковой появилась новая возлюбленная. На смену модели Ксении Пунтус, которая некоторое время назад выпала из окна квартиры наследника знаменитой династии, пришла другая манекенщица, известная на западе под псевдонимом Jolie Alien. Отмечается, что девушка уже успела принять участие в показах Louis Vuitton, Valentino, Victoria Beckham, а также сняться для каталога люксового бренда Jil Sander.

Модель не скрывает своих отношений с Андреем Баковым, она активно публикует в соцсетях снимки с избранником. СМИ сообщает, что роман сына Анны Михалковой с новой возлюбленной начался из-за скандала в узких кругах. Как оказалось, Ксения Пунтус была знакома с соперницей. Однако, когда нынешняя девушка Андрея Бакова раскрыла их отношения, бывшая молодого человека разозлилась и заблокировала подругу во всех соцсетях. Об этом пишет издание "7дней".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Никита Михалков стал дедушкой в десятый раз.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle