Юлия Зимина показала "необычное" платье со своей свадьбы

Знаменитая актриса Юлия Зимина продемонстрировала поклонникам платье, в котором недавно вышла замуж. Пользователи Сети отметили необычность наряда.

Юлия Зимина продемонстрировала поклонникам в своем микроблоге наряд, в котором недавно вышла замуж. На знаменитости было надето пышное платье, укороченное спереди, с длинным шлейфом из фатина и пышными рукавами. Дополняла образ прическа в виде аккуратного пучка.

– Ах,эта свадьба,свадьба,свадьба...пела и плясала.....Я хочу повторить...Было так весело,ребят..Но так быстро все ... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр актриса.

Пользователи Сети были восхищены красотой выбранного для торжества наряда. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что Юлия Зимина "прекрасно" выглядела на своей свадьбе. По их мнению, платье получилось очень "необычным", благодаря чему невеста "всех краше была".

– "Юля ,вы очень красивая ! Платья супер! Давайте больше фоток", "Очень красивое Платье", "Какое у вас платье необычное", "Все гости нарядно одеты, невеста всех краше была!", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото со свадьбы звезды "Кармелиты" Юлии Зиминой появились в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle