Поклонники показали внешность Лизы Галкиной через 10 лет

Фанаты Аллы Пугачевой и Максима Галкина показали, как будет выглядеть из общая наследница через десять лет. Фолловеры были восхищены красотой девочки.

В фан-сообществе Аллы Пугачевой был опубликован кадр, прошедший обработку в специальном редакторе. На снимке запечатлена младшая наследница Примадонны отечественной эстрады, но уже повзрослевшая.

Как сообщается в подписи к посту, поклонники Максима Галкина и его знаменитой супруги хотели узнать, как будет выглядеть наследница звездной четы спустя десять лет.

Пользователи Сети, комментируя выставленное на всеобщее обозрение фото, разошлись во мнении. Так, одни заявили, что не нужно торопить время и заглядывать в будущее. Другие же отметили красоту дочери юмориста.

– "Ребят,остановитесь!Что,нечем заняться?У всех детки красивые.А красотка или нет,не важно.Жизнь расставит все по местам", "Куколка просто" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Сети была опубликована фотография Примадонны отечественной эстрады в "супермини" шортах. Не все пользователи Сети положительно отнеслись к выбору образа знаменитости.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle