"Вот это супермини!": папарацци засняли Пугачеву в коротких шортах

В Сети была опубликована фотография Примадонны отечественной эстрады в "супермини" шортах. Не все пользователи Сети положительно отнеслись к выбору образа знаменитости.

В фан-сообществе Аллы Пугачевой в Instagram было опубликовано ее фото, которое вызвало бурю эмоций у поклонников. На представленном кадре Примадонна отечественной эстрады запечатлена в однотонном образе, состоящем из мини-шорт, блузы и свободного кроя накидки. Дополнили образ ботфорты до колена в тон основному наряду.

Пользователи Сети были восхищены стройностью ног Примадонны отечественной эстрады. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что Алла Пугачева с годами стала выглядеть только лучше. Однако были и те, кто раскритиковал образ исполнительницы. Так, некоторые фолловеры написали, что наряд получился слишком коротким для знаменитости.

– "Можно и короткое платье в таком возросте но не настолько, выглядит как то подурацкому, надо иметь хоть немного понятия", "ноги красивые,все красиво!.завидуйте!", "Что то платье длинновато. Укоротить бы нужно! Чтобы точно по возрасту было", "Вот это супер мини" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники растрогались роликом Аллы Пугачевой с сыном.

Комментарии для сайта Cackle