Жители Полысаева пригрозили сносом установленному к приезду чиновников забору

Металлическое ограждение, установленное в частном секторе Полысаева перед приездом сотрудников областной администрации, может быть уничтожено ближайшей зимой. Об этом в социальных сетях заявили местные жители.

Горожане рассказали в местном сообществе во "ВКонтакте", что на пути следования чиновников во главе с губернатором Сергеем Цивилевым устанавливают забор. Они отмечают, что это "бесспорно дело нужное", поскольку местами ограждения уже давно пришли в негодность.

Однако недовольство жителей Полысаева вызвал тот факт, что помимо домов забором огородили также и гаражный кооператив, лишив автовладельцев доступа к канаве.

– У подножия этой ограды пролегает канава для пропуска талых вод, куда собственники гаражей сталкивают зимой снег с проездов. Возникают большие опасения, что забор этот не простоит и одной зимы, – пишет автор публикации.

По его словам, ограждение либо будет снесено техникой, либо раздавлено под тяжестью снежных масс.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle