Лолита сообщила СМИ о своем "предынфарктном состоянии"

Знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская получила приглашение от театра "Модерн" на должность актрисы, исполняющей главную роль в одной из постановок. Звезда рассказала о своем волнении, которое довело ее до "предынфарктного состояния".

Одним из первых в столице свои двери в новом театральном сезоне откроет драмтеатр "Модерн". В связи с этим режиссер и художественный руководитель заведения Юрий Грымов принял решение пригласить в труппу артистов знаменитых селебрити отечественного шоу-бизнеса, среди которых стоит отметить лидера группы "Танцы Минус" Вячеслава Петкуна и эстрадную певицу Лолиту.

Представителям СМИ удалось встретиться с артисткой за кулисами и узнать о ее волнительном самочувствии перед премьерой.

– У меня предынфарктное состояние, ноги подкашиваются, хорошо, что в сумочке есть лекарства, – рассказала звезда журналистам, сообщает издание "Дни.ру".

Также, Лолита в нецензурной форме выразила неуверенность в своих актерских навыках, но при этом отметила, что обладает "большим плюсом", который заключается в том, что в ней "много ученического" и она готова признавать свое незнание в некоторых вопросах.

Как сообщает источник, Лолита будет исполнять главную роль Агафьи Тихоновны в спектакле "Женитьба". Артистка боится пока что-то загадывать, так как репетиции еще не начались.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото влюбленных Лолиты и Цекало из 90-х попало в Сеть.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle