"Любовник" Анастасии Волочковой рассказал о ее беременности

На знаменитую российскую балерину Анастасию Волочкову подал иск в суд мужчина, который называет себя ее любовником. При этом "миллионер" утверждает, что артистка ждала от него ребенка.

Владислав Фоменко, который называет себя бывшим возлюбленным Анастасии Волочковой, подал на нее иск в суд за моральный вред и страдания, которые оценил в сумму в сто миллионов рублей. Как отметил в документе истец, в результате действий ответчика "вся жизнь пошла под откос", и из него "сделали посмешище".

Фоменко рассказал, что проживал с балериной в незарегистрированном браке с октября 2014 по май 2015 года. "Любовник" артистки уверен: он "был использован" ей с целью неосновательного обогащения. По словам мужчины, его "возлюбленная" отказалась платить за ремонт стоимостью в 30 миллионов рублей, производимый в ее особняке, прогнав строителей, нанятых Фоменко. После этого бизнесмену якобы самому пришлось платить за услуги рабочих, в результате чего у него появились долги и он оказался в тюрьме.

После выхода на свободу, как сообщил мужчина, он пытался связаться с балериной, которая была якобы от него беременна. Однако Фоменко удалось получить ответ лишь от представителя звезды, которая заявила, что он психически нездоров и лжет. Об этом пишет издание "Московский комсомолец" со ссылкой на копию иска.

Пресса связалась с официальным представителем танцовщицы, Юлией Вербицкой (Линник). Та заявила в разговоре с журналистами, что данный иск стал для ее доверительницы полной неожиданностью.

– Мы думали, что все ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда, – цитирует Вербицкую издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова задрала ногу в платье в замедленной съемке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle