"Лицо 60-летней": поклонники раскритиковали фото Юлии Ковальчук без макияжа

Эстрадная певица Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками "честным" снимком, на котором запечатлена без макияжа. Однако пользователи Сети раскритиковали внешний вид звезды.

Юлия Ковальчук в официальном Instagram-аккаунте показала снимок, на котором запечатлела себя без макияжа и в домашней обстановке. На представленном кадре певица лежит на диване в вязаном кардигане и футболке.

Как сообщает пресса, отдых такого плана является для супруги Алексея Чумакова самым желанным. Артистка обожает проводить время дома. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Обожаю дни, когда не нужно краситься, красиво укладываться и элегантно одеваться (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Однако пользователи Сети неоднозначно отнеслись на данный кадр. Некоторые из них решили, что Юлия Ковальчук чересчур откровенна со своей аудиторией, привыкшей к идеальной картинке.

– "Некрасиво, слишком худая! Лицо 60-летней", "Комки биша удалили?", "Лицо несчастной женщины", "Юлечка, нездоровая худоба. Малость прибавьте, лапушка. Я вас очень люблю!", – цитирует фолловеров издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Ковальчук рассердила фанатов снимком с дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle