"Папшеринг": Боярская показала трогательное фото Матвеева с детьми

Наследница знаменитого актера Елизавета Боярская показала поклонникам, как ее родные проводят свободное время. Пользователи Сети были восхищены снимком Максима Матвеева с сыновьями.

Елизавета Боярская продемонстрировала публике, как ее родные проводят свободное время. В своем официальном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала фото, на котором запечатлены ее супруг Максим Матвеев и их общие дети.

На представленной фотографии актер держит садовую тачку, в которой сидит старший сын, а на плечах у счастливого отца сидит второй наследник в специальном устройстве для переносок.

– Папшеринг! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр дочь Михаила Боярского.

Пользователи Сети в комментариях к публикации положительно отреагировали на снимок. Многие написали, что неплохо бы было Максиму Матвееву еще и супругу "куда-то пристроить", чтобы вместе можно было отправиться в поход.

– "Своя ноша не тянет", "Все дети любят кататься в тачках!", "Папа – лошадка", "Папамобиль крутой. Еще маму куда-то пристроить, и в поход", – цитирует фолловеров "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наследник знаменитого актера Михаила Боярского прокомментировал слухи о болезни отца. По словам мужчины, его родитель здоров. Просто 70-летний артист "сухой и поджарый".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle