Кузбасский инвалид обвинил водителей в уничтожении пандусов

Житель Лениснка-Кузнецкого, прикованный к инвалидному креслу, пожаловался, что водители постоянно ломают пандусы, которые он сам сооружает для себя.

Горожанин рассказал в социальных сетях, что он установил пандус для удобного спуска и подъема на бордюр, огораживающий тротуар. Однако, по его словам, конструкцию быстро уничтожили автомобили, заезжающие во двор.

– Нехорошие люди по нему ездят и ломают его. <...> Пандус мне ломают уже третий раз. Надоело, нет сил его чинить, – написал мужчина.

Он отметил, что его девушка накануне своими глазами увидела, как машина проехалась по деревянным дощечкам. Номер она не успела запомнить.

Инвалид пригрозил водителям, которые уничтожают его пандус. Он заявил, что может проколоть колеса за подобное пренебрежение.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle