Утяшева в "соблазнительном" платье показала фокус на пляже

Российская гимнастка Ляйсан Утяшева отправилась в отпуск. Роликами с отдыха она активно делится в своем микроблоге. Так, на одном из них знаменитость показала трюк со своим смартфоном.

Ляйсан Утяшева поделилась с аудиторией роликом с отдыха. На представленном видео артистка выполняет своеобразный фокус со своим смартфоном. На кадрах видно, как гимнастка стоит на побережье в лучах заката, держа в руках гаджет. Затем она проводит по экрану телефона рукой, где была изображена картинка такого же пляжа, и на небе позади спортсменки меняется оттенок неба.

– Истинно, ничего не изменилось под этим солнцем (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала супруга юмориста.

Пользователи Сети высоко оценили публикацию Ляйсан Утяшевой. Особенно внимание подписчиков привлек внешний вид спортсменки. По их словам, модель выбрала "очень соблазнительный" наряд для фотосессии. Кроме того, фолловеры заявили, что ролик получился "волшебным".

– "Ляйсан, Вы невероятная, невероятная красавица", "Волшебница", "Грация", "Магия", "Какая вы очаровательная!!! Смотрю каждый раз и восхищаюсь!!", "очень соблазнительно выглядите в этом платье", – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева удивила поклонников в соцсети неожиданным заявлением о появлении нового члена в их семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle