"Вот это дыньки!": Рудова показала фото без бюстгальтера

Российская актриса Наталья Рудова поделилась снимком, на котором она запечатлена без предмета нижнего белья. Пользователи Сети были удивлены увиденным после сообщений "о беременности" знаменитости.

Наталья Рудова, показавшая недавно округлившийся живот, в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок в провокационном наряде, который вызвал волну обсуждений среди пользователей Сети. Для фотосессии знаменитая актриса выбрала трикотажный боди коричневого оттенка на тонких бретелях. При этом на девушке не было предмета нижнего белья – бюстгальтера.

– Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр актриса.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что были удивлены выставленным на всеобщее обозрение снимком. По их мнению, кадр получился чересчур откровенным. Поклонники Натальи Рудовой отметили, что представленная фотография и подпись к ней не соотносятся меду собой. Кроме того, были и те, кто высоко оценил выдающиеся формы модели.

– "Голожопый философ, классика же", "Причем тут это фото к этому высказыванию", "мужика ей не хватает", "А где живот?", "Вам надо в порно фильмах сниматься", "Вот это дыньки !!!!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Универа" Наталья Рудова "подтвердила" свою беременность.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle