Звезда "Универа" "подтвердила" свою беременность

Актриса Наталья Рудова недавно попалась папарацци с округлившимся животом. Звездные медиа стали писать о возможной беременности звезды "Универа", однако сама девушка информацию до недавнего времени не подтверждала.

Теперь же актриса опубликовала в сторис своего Instagram фото из ванной и подняла желтую футболку. Теперь вместо пресса на теле образовался округлившийся живот. Таким образом общественность удостоверилась, что Рудова действительно ждет ребенка.

Однако вскоре стало ясно, что никакой беременности нет, а снимок – фейк. Зачем Рудова публиковала свой беременный вид – неизвестно.

Недавно Рудова попалась папарацци в одном из столичных кафе. При этом компанию ей составил мужчина. По информации Super, это Александр Орлов – владелец ресторанного холдинга и роскошного особняка на Рублевке. Однако эта информация пока официально никем не подтверждена.

Сама же Рудова также рассказывала, что несколько раз ей приходилось менять место жительства из-за надоедливых и даже одержимых ей фанатов. Возможно, это и есть причина, по которой актриса скрывает личную жизнь от любопытных глаз.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle