Протестный гороскоп показали по телевидению в Белоруссии

Государственный белорусский телеканал в прямом эфире запустил гороскоп с оппозиционными призывами. Такое действие было вызвано протестными акциями в белорусском государстве, происходящими после оглашения результатов выборов президента страны.

Протестные призывы белорусы могли увидеть в бегущей строке с гороскопом в прямом эфире "Беларусь – 1".

Так, астрологический прогноз рекомендовал тельцам "ставить перед собой самые высокие цели", в связи с тем, что шансы достичь их "очень высоки".

Помимо этого, близнецы должны "вступать в борьбу" в любом случае, даже если им кажется "что соперник сильнее". В бегущей строке подчеркивается, что "шансы победить очень и очень высоки", об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Twitter-аккаунт "Чай з варэннем".

Отмечается, что некоторые пользователи в комментариях под опубликованным видео высказали мнение, что представленный прогноз является фейком.

– С выдумкой ребята (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из пользователей

Ранее Александр Лукашенко во время визита на Минский завод колесных тягачей высказался о призывах устраивать забастовки на территории предприятий страны. Также президент отказал рабочим в новых выборах главы государства.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle