Дана Борисова заявила о причастности супруга Валентины Легкоступовой к ее смерти

Известная российская телеведущая Дана Борисова назвала возможную причину гибели эстрадной певицы Валентины Легкоступовой. Как считает артистка, муж покойной звезды, яхтсмен Юрий Фирсов, виновен в ее смерти, так как он пристрастил ее к крепким напиткам.

Как известно, отечественная певица Валентина Легкоступова ушла из жизни в минувшую пятницу. Данная информация появилась на странице ее дочери Анетты Бриль в соцсети Instagram. Певица несколько дней находилась в коме после полученной травмы головы, после чего скончалась на 55-м году жизни. В беседе с журналистами ведущая Дана Борисова высказала свои предположения насчет этих событий, взволновавших широкую общественность. Как считает артистка, именно супруг Легкоступовой виновен в том, что певица пристрастилась к крепким напиткам.

– Я не могу судить наверняка, но мне кажется, что именно брак виновен в том, что Валентина пристрастилась к алкоголю. До этого она не попивала, не было ничего такого слышно, – высказала свое мнение Борисова, сообщает издание "НьюИнформ".

По какой причине Фирсов начал спаивать свою жену, телеведущая не объяснила.

Ранее, по сообщениям СМИ, была выдвинута версия, что исполнительницу якобы обнаружили в ее квартире в нетрезвом состоянии, а в этот момент рядом с ней находился ее супруг. Спустя какое-то время семейная пара была доставлена в наркотическую клинику, откуда Фирсов совершил побег. Позднее певица впала в кому, из которой ей так и не удалось выйти.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Легкоступовой рассказала о последних словах матери перед смертью.

Источник: НьюИнформ
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle