Друг умершей Легкоступовой обвинил в неудачах ее карьеры Пугачеву

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян, который был близок с погибшей на днях Валентиной Легкоступовой, сообщил, что в проблемах с концертной деятельностью певицы виновата Алла Пугачева.

Вадим Манукян в разговоре с журналистами сообщил подробности жизни погибшей несколько дней назад Валентины Легкоступовой. По его словам, карьера артистки внезапно оборвалась из-за примадонны отечественной эстрады. Этот перелом в концертной деятельности оставил отпечаток на всю последующую жизнь знаменитости, которая до смерти не могла забыть виновника неудач в карьере.

– Она публично об этом высказывалась, но не называя фамилии. Хотя все мы <...> понимаем, о какой леди она говорила – об Алле Пугачевой, – цитирует Манукяна "Собеседник".

Как отметил друг певицы, Валентина Легкоступова была одной из тех, "чья творческая судьба прервалась из-за каких-то интриг".

Кроме того, Манукян сообщил, что не верит в рассказы о насильственной смерти исполнительницы. Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России уверен: с его подругой произошел несчастный случай.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что медики провели операцию исполнительнице хита "Ягода-малина".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle