СМИ: участница "Дома-2" госпитализирована после избиения

Медиа со ссылкой на собственные источники сообщают, что Екатерина Скалон находится в московской больнице и была доставлена туда на "скорой". По предварительной информации, ее избил сожитель.

СМи сообщают, что Скалон получила повреждения: ушиб грудной клетки, многочисленные гематомы на лице, а также сотрясение мозга.

При этом в соцсетях появилась неоднозначная информация, посвященная телестройке. Например, сейчас наверняка неизвестно, кто именно жил с девушкой. По словам одних поклонников, Екатерине Скалон понравился Максим Моргенштерн, а Влад Кадони якобы мог выполнять задание организаторов "испортить жизнь" участнице: он навязал ей для отношений Евгения Солонского. Другие же писали, что Екатерина действительно начала встречаться с Солонским, но кто именно из мужчин мог поднять руку на девушку пока неизвестно.

Однако официальных подтверждений произошедшего и слов поклонников в группе во "Вконтакте", посвященной "Дому-2", пока нет. Об этом пишет телеканал 360 co ссылкой на собственные источники.

Екатерина Скалон – родилась в 1997 году в Иркутске. Приход на "Дом-2" состоялся 4 ноября 2019 года.

Отметим, что за всю историю телешоу известны жуткие случаи, произошедшие с бывшими участниками. О них подробнее можно прочитать в специальном материале VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle