Танцующая еда запугала "Пухляша" в новом клипе Little Big

Российская группа Little Big представила новый клип на песню Tacos. В ней они продемонстрировали очередной полет фантазии, а также снова показали Дмитрия Красилова ("Пухляша"), который ранее запомнился зрителю.

Видеозапись появилась на официальном канале Little Big.

На сей раз Пухляш выступил в роли голодного человека, шедшего на кухню для перекуса. Однако в этот раз что-то пошло не так: еда взбунтовалась и, к ужасу Красилова, все стоящее на столе обрело некоторые человеческие черты и стало танцевать. Кадр меняется за кадром, Илья Прусикин (Ильич) в шортах и майке из макарон ныряет в кастрюлю с кипятком, а Софья Таюрская успевает побыть в парике из спагетти и предложить суши испуганному Красилову. Все музыканты также побывали в одежде из лаваша, перечислили самые известные блюда мира разных народов, а следом раздухарились луком и острым соусом из бутылки.

В какой-то момент у хозяина кухни пищит микроволновка и его "пищевые ужасы" прекращаются: на месте вновь стоят кетчуп, горчица, сосиска в тесте и "кока-кола" с надписью Little Big, а двигающиеся образы исчезают. Как ни в чем не бывало "Пухляш" забирает еду и уходит под музыку из кухни.

Ролик Tacos с момента публикации уже собрал почти полмиллиона просмотров. На эпатажный клип в том числе оставили множество комментариев.

– "Когда вернулся со съёмок UNO домой, а там Ильич притворяетя твоей едой...", "Я:решаю перестать есть вредную пищу. Еда в холодильнике..", "Бедняга натерпелся галлюцинаций", "Русские в клипе Little big: БОООООООРЩ", "Учитель: не есть во время урока! Задние парты: tacos!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – шутят пользователи Сети.

Напомним, коллектив Little Big должен был выступить на "Евровидении-2020", однако все планы разрушила пандемия коронавируса. Несмотря на это, трек стал вирусным, буквально "взорвав" Сеть. Группа набрала еще больше популярности как у зарубежной, так и у российской публик.

В результате слава нашла и одного "нового" участника ‒ Дмитрия Красилова, которого поклонники и масс-медиа нарекли "Пухляшом". Сам же танцор утверждает, что ему не обидно из-за прозвища, напротив, он считает это "народным творчеством". Популярность даже вынудила "Пухляша" из клипа Little Big завести мальчика-секретаря.

Ранее у Little Big выходил совместный клип с The Hatters, где они продемонстрировали "гипнотанец".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle