"Ужасно анорексично": Полина Гагарина встревожила фанатов фигурой в купальнике

Участница и серебряный призер музыкального конкурса "Евровидение-2015" Полина Гагарина опубликовала снимок с отдыха, вызвавший бурную реакцию со стороны общественности в соцсети. Интернет-пользователей напугал "слишком худой" вид фигуры знаменитой певицы. Вместе с тем худобу певицы отметила и российская актриса Эвелина Бледанс.

Недавно в Instagram Гагариной появилась публикация, привлекшая пристальное внимание общественности. На опубликованном снимке 33-летняя исполнительница позирует, стоя на фоне морского побережья, облаченная в раздельный купальник различных оттенков.

– Какого морюшко (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр российская звезда.

Однако немногие поклонники принялись обсуждать виды морских пейзажей. Большинство Instagram-пользователей обратили внимание на фигуру знаменитой певицы и сошлись во мнении, что звезда "слишком худая". Некоторых из них это даже напугало и заставило обеспокоиться состоянием здоровья звезды.

– "Ужасно,Ужасно Анарексично", "Полина, перестань худеть", "Боже, какая же худая, может начать кушать?", "Не могу не согласится с коментами... Слишком худая", – выразили мнение комментаторы.

А также своими наблюдениями решила поделиться и знаменитая актриса Эвелина Бледанс, отреагировавшая на снимок фразой: "Какая худенькая!".

Среди аудитории Гагариной нашлись и те, кто решил встать на защиту своей любимицы и объяснить всем комментаторам, обеспокоенным худобой артистки, что если ей комфортно в таком весе и ее организм от этого не страдает, то в этом нет ничего плохого.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина скинула 30 кг благодаря рису.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle