Лолита в купальнике показала "сексуальные" танцы на карнизе для штор

Как и многие российские звезды, 56-летняя Лолита Милявская активно ведет свой микроблог. В соцсети она не только делится успехами, но и поднимает аудитории настроение. Например, недавно певица опубликовала видео, на котором использовала карниз для штор вместо шеста для танцев. По мнению поклонников, артистка похудела и показала "максимум сексуальности" в движениях.

– Для того, чтобы постирать шторы, вам нужно их освободить от карниза. Освободили – бросайте, – сказала Лолита Милявская в Instagram-аккаунте на видео и бросила гардину на пол.

Артистка решила показать поклонникам, как нужно правильно заниматься уборкой. После того как шторы оказались на полу, Милявская неожиданно для фанатов заявила, что, видя "такой предмет, "вновь чувствует себя молоденькой" и хочет танцевать. При этом она, одетая в закрытый купальник, немного подвигалась.

– Думаешь, я молоденькая и я могла бы еще показать? Нет. Лучше нагнуться и в машинку все отнести, – передумала артистка.

Увиденное рассмешило поклонников. Они принялись не только хвалить исполнительницу за стройность, но и отметили, что ролик получился и смешным, и сексуальным.

– "Вы такая стройненькая", "когда настроение хромает,достаточно зайти на Вашу страницу", "Ого, фигурка класс!!!", "как вы похудели", "Максимально смешно и сексуально", "Вы похудели !!", "Сочный юмор" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали пользователи Сети под видео.

Сама Милявская ответила только нескольким своим коллегам по цеху с помощью эмодзи. Некоторые подписчики также предположили, что в преображении кумира большую роль сыграл развод с Дмитриев Ивановым, пятым супругом Лолиты. Сама же звезда не раз заявляла, что брак был фиктивным.

Сейчас в жизни Лолиты есть мужчина. По ее словам, у них с партнером "нет бабочек", как в 18 лет, но есть много честности и уважения. В одном из своих интервью она даже призналась, что могла бы выйти за нового ухажера замуж. Кем именно является ее новый возлюбленный, до сих пор не известно.

Ранее сообщалось, что Милявская помогла 70-летнему народному артисту России справиться с надеванием штанов.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle