"Давай, пока никто не следит": Лолита попала на видео в компании Буйнова без штанов

В Сети появились кадры, где интернет-пользователями были замечены эстрадные певцы Александр Буйнов и Лолита Милявская. На опубликованном видео исполнительница помогает 70-летнему народному артисту России справиться с надеванием на него штанов.

Недавно пользователи Сети смогли насладиться юмористическим видео, опубликованным на официальной Instagram-странице Александра Буйнова. На нем вниманию подписчиков было предложено полюбоваться на своего кумира, сидящего на переднем сиденье автомобиля без штанов и с голыми ногами. На кадрах видно, что компанию артисту составила знаменитая певица Лолита Милявская, которая помогала ему одеться.

– Давай, пока за нами никто не следит. Давай ножку, мой маленький! – обращалась Лолита к 70-летнему исполнителю, сообщает издание "Дни.ру".

В комментариях под опубликованными кадрами Буйнов выразил радость фразой: "здорово, когда тебя окружают сплошные позитивки". Вместе с тем он поблагодарил свою звездную коллегу Лолиту и признался ей в любви.

Пользователи соцсети высоко оценили совместное творчество звезд и поблагодарили их за поднятое им настроение.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врач во время разговора с журналистами заявил о похудении Лолиты с помощью хирургического вмешательства. По его словам, артистка смогла сбросить лишний вес благодаря бандажированию желудка.

Фото: pixabay.com
Источник: Instagram / buinovofficial
Источник: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle