62-летний певец Валерий Сюткин показал новорожденного сына

Российский певец Валерий Сюткин недавно в четвертый раз стал отцом. Его упруга родила звезде эстрады сына. Снимками из роддома с женой и новорожденным поделился сам Заслуженный артист России в своем блоге.

– Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, СЫН! (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – написал экс-солист группы "Браво" под фото супруги.

На снимках он показал жену Виолетту Сюткину, находящуюся на поздних сроках беременности, и несколько совместных кадров. Яркая супруга артиста привела в восторг поклонников, которые стали поздравлять 62-летнего певца с пополнением в семье. Кроме того, он показал и своего новорожденного сына, однако закрыл его лицо эмодзи.

К поздравлениям в комментариях присоединились и коллеги Сюткина: оперный певец Ильдар Абдразаков, руководитель театра Анна Лесных, а также музыкант Владимир Кузьмин.

Отметим, что для Валерия Сюткина это уже четвертый ребенок: помимо дочери от Виолетты Сюткиной, у него также есть сын и дочь от прошлых браков. С нынешней 46-летней женой артист познакомился в начале 90-х, когда певица пришла работать в группу "Браво". В официальном браке пара состоит уже 27 лет.

Ранее сообщалось, что Сюткин показал юбиляра-Маликова в компании осла.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle