Сюткин показал юбиляра-Маликова в компании осла

Российский исполнитель Валерий Сюткин поделился в день рождения своего коллеги Дмитрия Маликова архивным снимком. На кадре артисты позируют верхом на ослах.

Сегодня Дмитрию Маликову исполняется 50 лет. В честь юбилея артиста его коллега по сцене Валерий Сюткин показал пользователям Сети в официальном Instagram-аккаунте архивное фото. На кадре исполнители сидят верхом на ослах, обнявшись друг с другом.

-С Юбилеем , ДИМА! Здоровья, Удачи, (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Успехов и Хороших Новостей! – обратился к имениннику в подписи к посту Сюткин.

Пользователи Сети оценили публикацию и присоединились к поздравлениям юбиляру. Поклонники пожелали Маликову долгих лет жизни и удачи в карьере. Кроме того, некоторые отметили, что артисты выглядят счастливыми на кадре.

-"Валера, такие все счастливые и красивые! Всегда домом пахнет от ваших фотографий", "Все изумительно красивые на все года", – написали комментаторы.

Стоит отметить, что свой творческий путь Дмитрий Маликов начал в возрасте 17-ти лет. Во время обучения в консерватории он сочинил несколько песен, после чего решил их исполнить на сцене. Так публика узнала о первом хите артиста – "Ты моей никогда не будешь". А в 19 лет музыкант начал уже собирать стадионы. Однако на гастролях его сопровождала бабушка, которая в буквальном смысле отгоняла от внука влюбленных поклонниц.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что наследница Дмитрия Маликова Стефания станцевала в мини-платье с перьями. Пользователи Сети были восхищены внешним видом девушки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle