Подробности трагедии в Юрге: мужчина набросился на свою жертву после двух недель поисков

Злоумышленник, покусившийся на свою супругу, а после покончивший с собой в Юрге, две недели выслеживал жертву. Об этом VSE42.Ru сообщил источник в городе, знакомый с ситуацией.

– Они оба из Яшкинского муниципального окргуа. Две недели назад женщина сбежала от мужа. Вчера он ее нашел на улице в Юрге, – рассказал собеседник.

По словам источника, в ходе возникшей ссоры мужчина взялся за оружие и попытался убить свою супругу. После этого злоумышленник свел счеты с жизнью. Он уточнил, что у пары остались двое малолетних детей. В настоящее время они находятся у бабушки.

В свою очередь, как сообщили VSE42.Ru в кузбасском управлении следкома, 31-летняя женщина, которой супруг нанес ножевые ранения, выжила. В настоящее время она находится в больнице. 40-летний мужчина скончался на месте до прибытия врачей.

– Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ, покушение на убийство. По предварительной версии, семейный бытовой конфликт, – рассказали сайту в ведомстве.

Как сообщалось ранее, по словам очевидцев мужчина на глазах у прохожих в Юрге выстрелил в свою жену, а после наложил на себя руки. Горожане поделились в Сети кадрами с места трагедии.

Комментарии для сайта Cackle