Подростки жестоко убили домашнюю кошку на улице в Кемерове

Накануне возле одной из многоэтажек в Кемерове была убита домашняя кошка с ошейником. Хозяйка животного обвинила в случившемся подростков.

Горожанка рассказала в местном сообществе во "ВКонтакте", что два дня назад ее недавно разродившаяся либимица отправилась на прогулку и не вернулась. На следующее утро кемеровчанка обнаружила питомца мертвым.

– Видно что была жестоко УБИТА( не машиной сбита ) а именно УБИТА ! А ведь дома ждали ее дети! (авторский стиль сохранен, – прим. ред.) – написала девушка.

Кемеровчанка не уточнила, что именно сделали с ее кошкой, однако она выразила уверенность в том, что это были именно подростки. Хозяйка погибшего животного призвала детей не трогать котов с ошейниками.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle