Сергей Лазарев похвастался новой татуировкой в честь близкого человека

Российский певец Сергей Лазарев показал поклонникам новую татуировку на своем теле ‒ графическую букву "А". Он не стал скрывать, что посвятил ее дорогому ему человеку.

Поклонники могли бы подумать, что Лазарев сделал татуировку "А" в честь подруги и коллеги Ани Лорак, если бы певец не раскрыл все карты сразу. Причины, по которым он "выгравировал" рисунок на теле, оказались более личными.

– Ленивое утро... и да, новое тату в честь дочи... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Лазарев в публикации Instagram.

Также в соцсети он продемонстрировал селфи и часть руки с новой ажурной татуировкой в честь двухлетней Анны. По мнению поклонников, татуировка вышла красивой и аккуратной.

– "Сергей Вячеславович, опять разбили сердечко", "Очень мило !!))", "Очень красиво получилось", "Трогательно", "Скоро от Тимати будет не отличить", "Ничего лишнего", – написали в комментариях к фото поклонники.

Некоторые однако отметили, что информация о том, кому посвящена татуировка, "слишком личная" и дети не нуждаются в таких знаках внимания.

Напомним, у 37-летнего артиста двое детей – шестилетний Никита и двухлетняя Анна Лазаревы. По информации СМИ, это дети от суррогатной матери. В данный момент о личной жизни певца известно мало. Поклонники нередко "сватают" его за подругу и коллегу Ани Лорак, хотя между звездами только партнерские и дружеские отношения. "Подогрел" интерес к данным слухам недавно гендиректор музыкального канала.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle