Пригожин посчитал сумму 50 000 рублей невозможной для жизни

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин после недавнего заявления спортсменки Ляйсан Утяшевой усомнился в возможности прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Вместе с тем супруг певицы Валерии поделился подробностями своих финансовых затрат и признался, сколько денег он тратит в месяц.

Накануне стало известно о признании любимой многими россиянами гимнастки Ляйсан Утяшевой. Российская спортсменка рассказала, что лично она "на 50 тысяч спокойно проживет". А после этого последовало высказывание Иосифа Пригожина, утверждающего, что звезды, которые говорят подобное, "лукавят".

– Сколько ее (Ляйсан Утяшевой – Прим. ред.) программы стоят? Шоу? Невозможно ж прожить на эти деньги! Просто не хочу лукавить. В эти сказки я просто не верю. Ну, тогда вы должны жить где-нибудь в халупе, на окраине города, – высказался продюсер, сообщает издание "Пятый канал".

Продолжая свою речь, Пригожин заявил, что лично ему такой суммы не хватило бы. По признанию мужчины, он тратит не меньше 1,5 – 2 миллионов рублей.

Предвидя реакцию хейтеров на его финансовые запросы, Пригожин напомнил, что он воспитывает шестерых детей, а также содержит множество родственников. А до этого мужчина указал, что он занимается продюсерской деятельностью, на которую тоже нужны деньги. Кроме того, содержание своего дома и придомовой территории мужчине обходится как минимум в 50 тысяч рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин раскритиковал Лозу за слова о "зажравшейся" Лолите.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle