"Тысяч 10, если не устраиваешь банкет": Ляйсан Утяшева рассказала о походах на рынок

Знаменитая российская спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась подробностями своих финансовых затрат, а также рассказала о пятизначной сумме, необходимой для ее "спокойной" жизни.

Недавно известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли поведала широкой общественности, сколько денег она тратит на покупки и как в прошлом им с матерью приходилось выживать в "гнилые, тяжелые" времена. Однако, несмотря на то, что они "сидели на гречке", звезда сообщила, что в такой ситуации "главное – не унывать". Вместе с тем звезда рассказала о своем отношении к заведениям общепита, и сколько средств ей требуется, чтобы чувствовать себя комфортно.

– Я, кстати, по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке – это тысяч 10, если не устраиваешь банкет. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу, – рассказала Утяшева, сообщает издание StarHit.

Кроме того, звезда вспомнила, что ей пришлось в раннем возрасте начать зарабатывать на жизнь. Поклонники узнали, что это произошло, когда Утяшевой было 12 лет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева показала пользователям Сети кадры из своего путешествия. Артистка поехала в родное село.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle