Подмосковные проститутки лишились работы из-за "хитрых" полицейских

В подмосковном городе Химки была обнаружена точка с девушками, которые оказывали интимные услуги за деньги. Полиция вышла на след и еще двоих граждан, которые организовали незаконный "бизнес".

Местом для "сходки" девушек было в микрорайоне Подрезково, у магазина. Задержать всех участников незаконного интимного бизнеса удалось с помощью хитрости: полицейские под видом клиентов выяснили, что девушки действительно берут полученные средства за оказание интимных услуг.

В результате "привычный" рабочий день для трех девушек закончился в отделе полиции. Всего были задержаны три девушки 23 ‒ 26 лет, которые временно проживали в Подмосковье. На работниц были составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией" и наложен штраф в размере 1,5 тысяч рублей. В отношении организаторов точки по оказанию интимных услуг возбудили уголовное дело по ст. 241 УК РФ ("организация занятия проституцией").

Как выяснилось, 48 – и 39-летний создатели точки в Подмосковье искали "жриц любви", обеспечивали их безопасность и собирали деньги за работу. Ранее они уже были судимы. Одного в результате отправили под стражу, а второго оставили под подпиской о невыезде, пишет "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ГУ МВД по Московской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle