"Наши отношения не стали хуже": Бородина прокомментировала слухи о разводе с мужем

Телеведущая известного российского шоу "Дом-2" Ксения Бородина на фоне слухов в СМИ о разводе с ее супругом Курбаном Омаровым выложила в Сеть их совместное фото. Артистка поделилась подробностями личной жизни и пояснила, что редкие снимки их пары ‒ следствие того, что они "стали взрослыми".

Недавно в своем официальном Instagram-блоге знаменитая ведущая реалити-шоу "Дом-2" лично решила проинформировать общественность о состоянии своих брачных отношений с Курбаном Омаровым. По словам звезды, в последнее время ее забавляют "очередные утки" об их личной жизни. Звезда уверяет своих поклонников в соцсети, что нечастые совместные снимки не говорят об ухудшении их отношений. А связано это с тем, что супруги стали "взрослыми".

– Я понимаю, что вам сложно принять, что мы стали закрыты во многих моментах, стали мудрее и взрослее, в конце концов, – пояснила ведущая.

Чтобы окончательно развеять сомнения, звезда приложила к публикации совместное фото с мужем, на котором они улыбаются на камеру, находясь в компании друг друга.

Бородина заверила публику в том, что она с ними откровенна, а вместе с тем попросила поклонников не поддаваться на провокации и не присылать ей в личные сообщения "левые" новости.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Звезда Playboy заявила о романе с мужем Ксении Бородиной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle