Редкий снимок покойного Децла появился в Сети

Актриса Наталья Андрейченко, любимая многими россиянами по главной роли в советском фильме "Мэри Поппинс, до свидания", опубликовала фотографию, на которой она запечатлена совместно с ныне покойным рэп-исполнителем Децлом.

Недавно в официальном Instagram-профиле советской артистки было опубликовано фото, заставившее пользователей Сети предаться печальным воспоминаниям и скорби по ушедшему из жизни в 2019 году Кириллу Толмацкому. На опубликованной фотографии еще живой певец запечатлен в дружеских объятиях с актрисой Натальей Андрейченко. На снимке они сидят в одном из заведений общепита и, улыбаясь на камеру, машут руками.

– Случайно попалось это фото на глаза. Спасибо подписчикам, что прислали. Мой дорогой Кирилл, я очень скучаю (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала публикацию Наталья Андрейченко.

Пользователи Сети отметили, что они тоже скучают по любимому исполнителю и массово выразили скорбь по ушедшему в 35 лет артисту.

– Светлая память, столько доброты в его глазах, как жаль, что такие люди и так рано уходят, как жаль...! – написал один из Instagram-пользователей.

Многие поклонники певца вспомнили, каким человеком был Кирилл Толмацкий, среди его качеств они вспомнили порядочность, человечность и независимость. Вместе с этим они поблагодарили автора публикации за воспоминания об их кумире.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Децл оказался отцом Меркурия. Заседание по иску вдовы Децла Юлии Киселевой прошло в Басманном суде города Москва. В процессе был оглашен результат ДНК-теста сына музыканта.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle