Голландские журналисты заявили о правилах драки в самолете в условиях пандемии

Журналисты голландского издания опубликовали шуточные рекомендации для тех, кто решит подраться на борту самолета в условиях пандемии коронавируса.

После участившихся случаев конфликтов в самолетах на почве отсутствия маски у одного из пассажиров журналисты из Нидерландов решили опубликовать свою собственную сводку советов для тех, кто решит распустить руки на борту воздушного судна в условиях продолжающейся пандемии.

В первую очередь рекомендуется учитывать, что все участники конфликта могут быть помещены на карантин, в связи с этим стоит ответственно выбирать себе оппонента, поскольку с ним придется ладить на протяжении всей изоляции.

Еще одним важным критерием в условиях пандемии COVID-19 остается гигиена, поэтому перед дракой следует тщательно вымыть руки и, по возможности, использовать подручные предметы, чтобы избежать близкого контакта с соперником, говориться в материале. Помимо этого, в разгар потасовки можно использовать локти. По мнению авторов рекомендаций, такой способ якобы сможет предотвратить возможное заражение, передает издание De Speld.

О других новостях, связанных с пандемией COVID-19, читайте в специальной теме.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle