"Колхозница": подписчики раскритиковали Рудковскую за видео на новую песню Лободы

Музыкальный продюсер и ведущая Яна Рудковская решила поучаствовать в челлендже от Светланы Лободы. Последняя недавно выпустила клип и новую песню Boom Boom при участии многочисленных звезд отечественного шоу-бизнеса. Под свежий хит жена Евгения Плющенко снялась в поле в меховом наряде, однако не всем поклонникам пришлось по вкусу ее творение.

Клип Boom Boom Лободы стал пятимиллионником на YouTube-канале. В связи с этим артистка запустила танцевальный челлендж, в рамках которого участникам предлагалось снять необычное видео и сделать несколько движений из клипа. Не осталась в стороне от этого и Рудковская.

Ведущая расположилась вокруг пшеничного поля на стуле в нежно-розовых мехах и темных очках. Несмотря на то, что челлендж был заявлен как танцевальный, артистка просто сидела на стуле и немного двигалась под песню Boom Boom, а снимающий старался в такт музыке двигать камеру. При этом не забыла артистка и свои чемоданы бренда, который стал причиной раздора между Рудковской и Дакотой.

Поклонники написали о своих впечатлениях под записью артистки. Они разделились во мнениях относительно увиденной импровизации и пошутили, что Рудковская просто "вышла помять сено" под музыку и не смогла удивить их. 

– "Вас выселили из дома в деревню?", "Старая, а все лезет. Не идет совсем", "Боже как примитивно и скучно", "Ей в дурку пора", "Бум бум на всю голову", "Баба рудковская пробивает дно", "обыдлятивание, а не музыка", "Примитивно и пошло. От Яны такого не ожидала", "Колхозница приехала на родину" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – высказались подписчики под публикацией Рудковской.

На критику Рудковская не отреагировала, ответив только одному поклоннику, который спросил про другой хит от продюсера: "Пулю-Дулю" (песня Лободы "Пуля-дура"). Артистка однажды оговорилась, и это надолго запомнилось пользователям Сети. Звезда пошутила, что "это будет второй тренд лета" и она хотела бы поберечь сердца своих фанатов.

Кроме того, продюсера поблагодарила и сама Светлана Лобода.

Ранее о смысле клипа Boom Boom решила рассказать Ксения Собчак, что одобрила исполнительница песни.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle