Тимошенко назвала действующую власть Украины "трагической ошибкой" граждан

Украинский депутат и глава политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко рассказала, что граждане страны совершили "трагическую ошибку", когда избрали президентом государства Владимира Зеленского.

Государственный деятель также подчеркнула тот факт, что в этом году украинцы смогут "исправить" ситуацию на региональных выборах.

– Сейчас мы поняли, что была допущена трагическая ошибка, что была выбрана такая власть, такой президент и правительство невежд и непрофессионалов. Сейчас можно это исправить, – рассказала политик каналу "112 Украина".

Отмечается, что на данный момент подавляющее большинство украинских граждан негативно относятся к выбранному властями страны курсу. Тимошенко обратила внимание, что 70% населения считают неправильным направление, в котором движется Украина.

Ранее Юлия Тимошенко раскритиковала работу президентского большинства в Верховной раде. Помимо этого, политик считает, что глава Украины Владимир Зеленский "передает" контроль над страной "международным финансовым спекулянтам".

Комментарии для сайта Cackle