Колесо отвалилось от автобуса с пассажирами на кузбасской трассе

От междугороднего автобуса, который вез кузбассовцев, на ходу отпало колесо, в результате чего транспортное средство застряло посреди полей, а люди получили ушибы.

Накануне на кузбасской автодороге произошел инцидент с рейсовым автобусом: от транспортного средства во время движения внезапно отвалилось колесо, отчего машина ударилась о землю, о чем рассказал местный житель.

– Ехали в автобусе с Ленинска-Кузнецкого в п. Мирный, по дороге отвалилось колесо, был удар, автобус остановился. Дети напугались, некоторые пассажиры получили ушибы, – сообщил пользователь Сети.

После этого пассажиры стали ругаться с водителем, обвиняя его в том, что он вышел на маршрут на неисправном автомобиле. Мужчина же заявил, что не почувствовал никаких дефектов в работе автобуса. Теперь кузбассовцы ломают голову, кто именно виноват в произошедшем.

Многие сошлись на мнении, что транспорт нужно тщательнее проверять перед отправкой в рейс. Также кузбассовцы отметили, что если бы автобус разогнался сильнее, последствия поломки могли быть куда печальнее.

Комментарии для сайта Cackle