"Готов встать на колени": Жириновский обратился к жителям Хабаровского края

Российский политик и глава партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что может встать на колени перед гражданами Хабаровского края, чтобы показать, насколько сильно "их любит".

Отмечается, что Жириновский также обратился к хабаровчанам с призывом поддержать нового врио губернатора области Михаила Дегтярева. По словам политика новый глава Хабаровского края возьмет лучшее, что гражданам нравилось в Сергее Фургале и "будет делать так же".

– Готов встать на колени. <...> Чтобы поняли, как мы их любим, как мы готовы их защищать, считаем, что они во всем правы, – рассказал политик радио "Говорит Москва"

Также Владимир Жириновский обратил внимание на то, что Дегтярев имеет управленческий опыт в качестве председателя комитета Государственной думы по спорту.

– Руководить комитетом – это практически вице-премьер, – подчеркнул глава ЛДПР.

Ранее сообщалось, что Михаил Дегтярев был назначен временно исполняющим обязанности главы региона после снятия с должности бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала из-за обвинений в организации убийств.

Ранее новый политик заявил, что планирует применять практики лучших губернаторов, которые руководили регионом до него. Таким образом Дягтерев намерен повысить "тяжеловесность" региона перед федеральным центром России.

Комментарии для сайта Cackle