Харламов стал инициатором развода с Асмус

Шоумен Гарик Харламов подал заявление на развод с супругой Кристиной Асмус. Теперь артисты будут делить совместно нажитое имущество.

Гарик Харламов подал заявление на развод с Кристиной Асмус, а также на раздел совместно нажитого имущества: квартира в центре Москвы и дом в элитном поселке Подмосковья. Кроме того, мужчина сумел договориться с экс-возлюбленной о воспитании их шестилетней дочери. Теперь девочка будет жить вместе с мамой в загородном доме, а папа будет принимать активное участие в ее воспитании.

Однако истинная причина развода Асмус и Харламова до сих пор остается тайной. По сообщению прессы, с годами в паре пропало взаимопонимание и начались частые ссоры. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Коллега Харламова сообщил прессе, что шоумена пытаются сватать и знакомить с женщинами. А его друзья стали чаще приглашать на совместные ужины.

– Ляся приглашает к ним с Пашей на ужины: мол, теперь холостяка кормить некому, – цитирует инсайдера издание.

При этом источник добавил, что никакого романа с актрисой Яной Кошкиной у Харламова нет. Зато его якобы окружают "длинноногие симпатичные блондинки". Тем не менее серьезные отношения юморист пока заводить не собирается.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Харламов появился перед публикой с новой пассией.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle