"Убила взглядом": фанаты пришли в восторг от молодежного образа Пугачевой

Дизайнеру Игорю Гуляеву удалось запечатлеть на видео знаменитую примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. Поклонники восхитились внешним видом исполнительницы, сообщив, что на кадрах певица выглядит на "20 лет".

В своем Instagram-профиле известный кутюрье, который находится в дружеских отношениях с Аллой Пугачевой, решил поделиться с подписчиками видео-отрывком, на котором пользователи Сети увидели саму примадонну, облаченную в светлые укороченные брюки, джемпер-оверсайз и кеды пудрового оттенка. Распущенные волосы звезды были аккуратно уложены, а лицо украшал яркий макияж.

– Попытался снять и тут же получил (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал кадры Игорь Гуляев.

Instagram-пользователи пришли в восторг от внешнего вида их любимицы и поспешили адресовать ей массу лестных комментариев, восхваляющих ее моложавый вид и чувство стиля.

– "Я ее и не узнала , думала какая то молодая женщина , приблизила видео со второго раза Как хорошо и молодо выглядит", "Алла Борисовна шикарная женщина", "Убила взглядом", "Красивая и ухоженная!!! Приятно посмотреть!!!", "Она тут вообще 20 летняя", – поделились мнением на публикацию подписчики звезды.

Вместе с тем фанаты поблагодарили Гуляева за свежие кадры с участием их любимицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что шестилетняя дочь Аллы Пугачевой умилила аудиторию розыгрышем отца.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle