"Человек устроил хайп": Рудковская прокомментировала конфликт с Дакотой

Музыкальный продюсер Яна Рудковская впервые высказалась по поводу недавнего конфликта с певицей Ритой Дакотой. По словам телеведущей, исполнительница устроила "хайп".

Яна Рудковская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором высказалась по поводу недавнего конфликта с Ритой Дакотой. По словам музыкального продюсера, изначально были обговорены все правила поведения для "участников круга" (звезд, на чьих страницах был розыгрыш – прим. ред.), однако певица якобы нарушила их. Сама же Рудковская не была против участия Дакоты в конкурсе.

– К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, т.к на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции и для меня это было важно, <...> чтобы не вводить в заблуждение подписчиков (здесь и далее авт. стиль сохр. – прим. ред.), – написала жена Евгения Плющенко.

Как сообщила публике Яна Рудковская, никто из "круга" Риту Дакоту не выгонял. Она якобы сама пожелала покинуть его на следующий день.

Кроме того, супруга известного фигуриста уверена: Рита Дакота ведет себя неэтично, непрофессионально и некрасиво, поскольку из-за просьбы поменять снимок певица "раздула страшный скандал".

– Я молчала, т.к не думала, что все дойдет до такого абсурда.Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил Хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву! – продолжила Рудковская.

При этом музыкальный продюсер заявила, что категорически "против классового разделения людей, ущемления прав и дискриминации любой формы", а "оскорбительное поведение, буллинг, презрение и ничем неприкрытая агрессия" ей и вовсе чужды.

– Рита Дакота, Вы живете в ванильном мире, где к Вам нельзя обратиться с просьбой? Вы готовы крушить все и всех на своем пути?! – обратилась к коллеге телеведущая.

В конце своего поста Яна Рудковская добавила, что имеет все доказательства сказанных ею слов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники призвали Рудковскую извиниться после оскорбления Дакоты.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle