Актриса Екатерина Волкова предстала перед фанатами полностью голой

46-летняя актриса театра и кино Екатерина Волкова поделилась с подписчиками откровенным снимком. Однако пользователи Сети были возмущены увиденным.

46-летняя Екатерина Волкова опубликовала в официальном Instagram-аккаунте провокационный снимок, который вызвал волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре артистка запечатлена полностью обнаженной на фоне природы, однако все интимные места знаменитость прикрыла руками.

По словам Екатерины Волковой, показать фотографию общественности она решила из-за Дня фотографа. Разбирая архивы, актриса вспомнила про профессиональный праздник.

Однако реакция пользователей Сети была неоднозначной. Так, многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что не понимают, для чего артистке нужно было показывать настолько личное фото. Они раскритиковали многодетную мать за чрезмерную откровенность. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Тем не менее были и те, кто высоко оценил снимок. Некоторые подписчики решили, что на представленном кадре артистка выглядит вполне целомудренно.

– "Идеальная Афродита", "Очень женственно и не вульгарно, приятно смотреть", – цитирует слова фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наоми Кэмпбелл посетила метро полностью обнаженной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle