"Высокомерное хамство": Дакота рассказала, как Рудковская унизила и довела ее до слез

Исполнительница Рита Дакота пожаловалась в соцсети, что однажды ее унизила Яна Рудковская. Причиной для этого, по словам девушки, стал конкурс с брендовыми сумками, а высказанное в ее адрес от телеведущей вовсе довело ее до слез.

Подробности о скандале с Яной Рудковской певица Рита Дакота разместила в своем Instagram-аккаунте. По словам певицы, ее пригласили участвовать в розыгрыше 10 сумок от французского дома моды. Она не успела сфотографироваться с аксессуарами, так как их увезли за рубеж к другим блогерам. После этого, один из организаторов конкурса попросил Дакоту сфотографироваться с аналогичными образцами в бутике: "проходку" для этого ей сделала подруга, и певицу проводили в специальные апартаменты.

Артистка выразила радость, что некоторые подписчики смогут получить брендовую дорогую сумку бесплатно, однако этой доброй инициативе было не суждено сбыться: после публикации снимка с конкурсным фото и данными, ей позвонили организаторы и попросили удалить пост, так как он вызвал "жуткий скандал в Париже".

Позже выяснилось, что "в святая-святых" для VIP-клиентов Дакоту якобы не должны были пускать. Это она также узнала от телеведущей Яны Рудковской, которая сказала это певице по телефону "ледяным, металлическим голосом".

– И далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду "доходчиво объясняет" почему я, "раздавая подписчикам сумочки Луи", снижаю градус компании и выгляжу "дешмански", – рассказала в Instagram-аккаунте Рита Дакота.

Певица недоумевает, почему слово "дешманский" от Рудковской звучало в ее адрес несколько раз, при этом "VIP" та неоднократно употребляла по отношению к себе. Дакота назвала услышанное "потоком помоев", которые в конце концов заставили ее расплакаться, несмотря на свой "сильный характер".

По словам Дакоты, после скандала сумки вызывают у нее отвращение. Более того, она также разместила ряд вопросов к звездам и бренду. Дакоте не понятно, почему мировые знаменитости выступают против любого неравенства и буллинга, а российский офис бренда и Рудковская позволяют себе выражаться о ней таким образом.

Сама телеведущая пока не отреагировала на пост Дакоты.

Ранее сообщалось, что певица и мама двухлетней дочки от артиста Влада Соколовского, Рита Дакота сообщила, что ищет специалиста по правильному питанию для детей, желательно специализирующегося на вегетарианстве. Это вызвало недоумение у некоторых поклонников.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle