"Идиотизм": фанаты осудили Дакоту за желание сделать вегетарианкой двухлетнюю дочь

Певица и мама двухлетней дочки от артиста Влада Соколовского, Рита Дакота сообщила, что ищет специалиста по правильному питанию для детей, желательно специализирующегося на вегетарианстве. Шокированные поклонники раскритиковали желание певицы.

Участница седьмой "Фабрики звезд" обратилась к поклонникам в своем Instagram-аккаунте с просьбой помочь найти специалиста по диете для своей маленькой дочки Мии.

– Посоветуйте мне плиз классного педиатра-диетолога-нутрициолога, кто специализируется именно на правильном питании деток (в идеале вегетарианском), кто может меня проконсультировать по всем моментам подробно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – спросила совет у подписчиков Дакота, сообщает издание "Дни.ру".

Звезда отметила, что ей нужен всесторонний специалист, с которым можно обсудить "все за и против, все тонкости и с научной, и с эзотерической точки зрения". Однако просьба певицы была встречена массовым недовольством ее подписчиков. Поклонники осудили артистку за то, что она якобы "не предоставляет ребенку право выбора" и "навязывает свое желание".

– "Ребенок сам должен решать что ему есть.как можно посадить ребенка на какие-то диеты и тому подобное,не издеваетесь над малышкой.мясо и молоко то что нужно детям.", "зря так думаешь, ты навязываешь дочке свои вкусы и предпочтения...... это идиотизм..... надо всегда давать выбор ребенку и не заставлять его есть или делать то, что хочешь ты", – высказались подписчики Дакоты.

Вместе с тем возмущенные фолловеры отметили, что животный белок должен присутствовать в организме растущего ребенка, чтобы в будущем избежать нежелательных последствий для здоровья. Также пользователи соцсети отметили, что сама Рита Дакота, вероятнее всего, в детстве ела мясо, а теперь же принимает решение отказать в употреблении мясных продуктов своему ребенку.

Стоит отметить, что один из подписчиков поинтересовался мнением по данному поводу экс-супруга певицы и отца ребенка Влада Соколовского.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что Рита Дакота рассказала о финансовых трудностях из-за Влада Соколовского.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle